28/03/2024
18:16
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Рабочий визит Министра физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшкова в МОУ Прогимназия №48

29/04/2021 22:31
Перезвоны М П
Рабочий визит Министра физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшкова в МОУ Прогимназия №48

Что нужно Гжели, чтобы процветать?
Возник у нас вопрос,
И мы смогли его задать!

В насыщенной программе посещения МОУ Прогимназии №48 Министром физической культуры и спорта Московской области встреча с трудовым коллективом занимает особое место. Подробнее о визите представительной делегации в МОУ Прогимназия №48 читайте в статье.

Директор образовательного учреждения Наталия Викторовна Стёпина рассказала гостям Прогимназии о системе физкультурно-оздоровительной работы, спортивных мероприятиях и достижениях Прогимназистов, о преемственности поколений и эффективности методик, которые применяют педагоги Прогимназии.

С приветственным словом обратилась к коллективу Прогимназии Заместитель Главы городского округа Раменское О.Б. Егорова. Она подчеркнула особую значимость и результативность грамотно выстроенной системы патриотического и духовно-нравственного воспитания, спортивно-оздоровительных мероприятий, учебного процесса и внеурочной деятельности, усилия сплоченной команды во главе с директором, Наталией Викторовной Стёпиной.

По поручению Главы го Раменское В.В. Неволина, Ольга Борисовна Егорова сердечно поздравила коллектив с наступающим Юбилеем учреждения и передала Сертификат на 50 000 рублей.

Встреча с коллективом учреждения- это возможность поделиться своими впечатлениями, сказать добрые слова в адрес педагогов, и, конечно, поблагодарить их за самоотверженный труд!

Роман Игоревич Терюшков сердечно поздравил наше учреждение, его коллектив с наступающим Юбилеем, а также знаменательными праздничными датами мая, вручил Благодарственные Письма Министерства физической культуры и спорта Московской области за гармоничное развитие личности, популяризацию физической культуры и спорта в Московской области нашим замечательным Педагогам: Татьяне Николаевне Кабалиной и Татьяне Викторовне Дунашевой! От всей души поздравляем коллег с высокой оценкой их труда и заслуженным признанием!

В Дружину принят! Р.И. Терюшков по решению Совета Дружины принят в отряд РОДНИЧОК! Наши Прогимназисты передали Министру физической культуры и спорта Московской области своё письмо-наказ!

В первых рядах нашего музыкального зала, где проходила встреча с Р.И. Терюшковым, - наши спортсмены! Мы гордимся их достижениями, победами и их настоящим спортивным ХАРАКТЕРОМ!

Замечательное выступление Любы С., ученицы 2 класса, неоднократного призёра региональных соревнований по художественной гимнастике, никого не оставило равнодушным!!!

Слово юнкорам Прогимназии: им удалось взять блиц-интервью у Р.И. Терюшкова! Получился интересный диалог о главном!

Коллектив МОУ Прогимназии №48, учащиеся и воспитанники, выражают огромную благодарность Р.И. Терюшкову и представительной делегации, посетившей 28 апреля 2021 года наше учреждение, за добрые слова и поддержку!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.
Видеофрагменты первый, второй в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.