29/03/2024
18:46
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Интеграционная модель эффективного сотрудничества- вопросы, обсуждение, перспективы

06/10/2021 21:34
Перезвоны М П
Интеграционная модель эффективного сотрудничества- вопросы, обсуждение, перспективы

30 сентября 2021 года по приглашению МОУ Прогимназии №48 наше образовательное учреждение посетила делегация Раменской Гильдии Предпринимателей во главе с Юрием Анатольевичем Ермаковым, Председателем Совета депутатов городского округа Раменское и руководителем общественной организации, объединившей в своих рядах неравнодушных к судьбе городского округа представителей предпринимательского сообщества.

Целью мероприятия является знакомство с опытом взаимодействия образовательных учреждений, административных структур и предпринимательского сообщества.

Почему в Прогимназии №48? Ответ прост. 23 июня 2021 года здесь был торжественно открыт Музей Детства, ставший итогом многолетнего взаимодействия многих организаций.

От идеи до воплощения. От первых шагов и планирования системной работы, до результата, который доказал правильность выбранной стратегии.

Подробнее об открытии Музея Детства читайте в статьях Открытие «Музея Детства» в МОУ Прогимназия №48 и Создание социально значимого просветительского центра «Музей Детства»

В насыщенной программе мероприятия: знакомство с учреждением, его традициями и новациями, достижениями, экскурсия в Музей Детства и, конечно, по доброй традиции, чаепитие с фирменными пирогами Прогимназии №48.

В составе делегации Директор МКУ ТУ «Гжельское» Галина Николаевна Голинкова, которая активно поддержала проект Музея Детства и приложила немало усилий для его реализации.

Проект развивается, расширяя границы в рамках новых перспектив. Об этом мы рассказали нашим гостям, поделившись своими идеями и конкретными текущими наработками.

Своими впечатлениями участники делегации поделились в блиц интервью для юнкоров Прогимназии!

Визит представительной делегации Раменской Гильдии предпринимателей- важное событие в жизни не только нашего учреждения, но и Гжели в целом. В ходе обсуждения были затронуты вопросы традиций предпринимательства и предпринимательской инициативы, культуры, меценатства, организации системной работы на результат, который бы решал социально-значимые задачи.

Коллектив, воспитанники и учащиеся МОУ Прогимназии №48 выражают благодарность Раменской Гильдии предпринимателей и лично Юрию Анатольевичу Ермакову, а также директору МКУ ТУ «Гжельское» Галине Николаевне Голинковой за отклик на наше приглашение и конструктивный, деловой подход к решению важных задач.

Сердечно Благодарим сотрудников МОУ Прогимназия №48 за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.
Видеофрагменты первый и второй в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.