24/04/2024
19:48
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Финальный турнир по водному поло в МОУ Прогимназия №48

27/06/2019 01:26
Перезвоны М П
Финальный турнир по водному поло в МОУ Прогимназия №48

Акулы и Дельфины
Сошлись на водном поле.
Играем не вполсилы,
Играем в водное поло!

Две Супер Команды Акулы и Дельфины приняли участие в финальном турнире по водному поло! Самый любимый нашими Прогимназистами водный вид спорта! Плавание и эстафеты тоже очень любимы, но именно командная борьба, накал спортивных страстей, битва за каждый гол- это водное поло!

26 июня 2019 года- в завершающий день летнего оздоровительного лагеря «Радуга», в бассейне «Дельфин» МОУ Прогимназия №48 прошёл финальный турнир, в котором каждая из команд боролась за победу до конца! За минуту до окончания матча Дельфинам удалось поразить ворота Акул в очередной раз и сократить разрыв в счете до 2 очков!

Итог соревнования 8:6 в пользу команды Акул. Команда Дельфины проявила замечательный спортивный Характер и волю к Победе. Ребята боролись за каждый гол! Немножко нужно подтянуть техничность и Акулам больше не видать победы как своих плавников! Хотя Акулы поняли потенциал Дельфинов и намерены тренироваться еще больше, ведь им предстоят новые спортивные баталии.

Команды приветствовали друг друга Спортивным рукопожатием! В наших соревнованиях ВСЕГДА побеждает Дружба!

Подробнее о Водном мире бассейна Дельфин в летнем оздоровительном лагере «Радуга» читаем в статье Водный мир нашего летнего о-ЗДОРОВ-ительного лагеря «Радуга».

МОЛОДЦЫ Ребята! Огромная Благодарность нашему замечательному инструктору по физической культуре, прекрасному Педагогу Марине Олеговне Кубанковой за прекрасную организацию спортивно-оздоровительных мероприятий, соревнований, высочайший профессионализм и заботу о здоровье детей!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья. 

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.