20/04/2024
00:37
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 
Хобби для всей семьи
Автор:
Перезвоны М.П
Вчера в 08:37

Есть! Такое Хобби! Принято считать, что хобби – понятие индивидуальное. У каждого может быть своё собственное увлечение, предметная деятельность, которому человек уделяет свободное время. Однако, хобби существует и в семейном, коллективном измерении, когда тема, занятие, интересы и увлечения объединяют вокруг себя всю семью, независимо от возраста. Дети и родители, бабушки и дедушки, родственники, все вместе посвящают досуг чему-то полезному, интересному и укрепляющему семью.

ДРУЗЬЯ, а в вашей семье какое общее занятие? 

Ответы
Автор:
Янышева И.
31/01/2019 22:58

Помимо привычных вариантов развлечений, есть прекрасная возможность объединить всех членов семьи общим хобби - созданием керамики. В Школе-студии керамики Сергея Акентьева, во Гжели, вы можете собраться всей семьей и поработать с глиной - это отличная идея! Совместное творчество объединяет и сближает, а воспоминания от таких моментах остаются на всю жизнь. Сделанные своими руками вещи могут стать настоящими семейными реликвиями, ведь каждая из них напоминает о том, как вся семья собралась вместе, чтоб сделать красивые работы и провести время вместе. На семейном занятии вы сможете сделать чайный сервиз, дом светильник и многое другое, работа найдется и для больших, и для маленьких.

керамика

Только зарегестрированные пользователи могу отсавлять комментарии.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.