26/04/2024
08:35
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Утренники, посвященные 8 марта для воспитанников дошкольных групп в МОУ Прогимназия №48

05/03/2019 22:29
Перезвоны М П
Утренники, посвященные 8 марта для воспитанников дошкольных групп в МОУ Прогимназия №48

Самым Главным! Женщинам! Наше Посвящение!
Танцы, музыка, и игры. И стихотворения!
Сколько хочется сказать, с искренностью пожелать-
Счастья, Мира и Добра! С Праздником Весны, Ура!

В преддверии Весеннего Праздника, 8 марта, в МОУ Прогимназия №48 проходят праздничные Утренники для воспитанников дошкольных групп. Чтобы Праздник состоялся, запомнился прекрасными впечатлениями, нашёл отклик в душе, Педагоги, Воспитатели и Родители, проводят огромную подготовительную работу. Участие Родителей в Празднике, активное включение в Творчество, - неотъемлемая часть наших событийных мероприятий.

Котя, Котенька, Кот-Ок! Котя- серенький бочок, полосатенький, пушистенький, любимый Внучок своей Бабушки Кошки, пришёл к нам сегодня на Праздник, к Зайчаткам, чтобы о своём горюшке рассказать- не получается пирог из снега! Весна пришла! Что же делать?

Ребята вместе с энергичной, смышленой, артистичной Куклой Катей со всеми задачками справились: и Коту помогли, и клубочки собрали, и Самых Замечательных на свете Мам и Бабушек порадовали стихами, песнями и танцами, подарками, сделанными своими руками! Слово Родителям:

«Праздник очень понравился. И веселая кукла Катя (настоящая актриса) и кот. Хорошие песни и музыка создали нам праздничное настроение. Всем большое спасибо и с наступающим праздником!»

«Большое вам спасибо за праздник, детей и хорошее настроение!»

«Отличная организация праздника! Спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за ваш труд! Было очень весело, ребенок доволен!»

«Утренник был очень интересный, весёлый и разнообразный. Большое удовольствие получили не только родители, но и сами детки! Видно, как все старались. Всё было здорово организованно и продуманно, что каждый ребёнок мог легко запомнить слова песен и повторить движения в номерах. Выражаю огромную благодарность всем, кто проводит время с нашими детьми, за Ваш труд и вклад.»

«Праздник супер! Все было так душевно, чуть не расплакалась от переполнения чувств! Огромная благодарность воспитателям!!! Молодцы!!!»

МОЛОДЦЫ!!! Наши замечательные Ребятушки-Зайчатушки, их ТАЛАНТ-ливые Родители, Педагоги и Воспитатели: Музыкальный руководитель с Большой буквы Светлана Александровна Козырева, Ирина Николаевна Вальцова, Марина Сергеевна Казарцева, младший Воспитатель Александра Захаровна Вальчук.

С наступающим Праздником, самые лучшие на свете! Женщины! Мамы и Бабушки!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья
Видеофрагмент в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

 


Кто тот Главный Человек,
Кто нам Жизнь даёт и знает,
Всех наук, искусств секрет?
Ну, конечно, это- МАМА!

5 марта 2019 года наши малыши дошколятки Утятушки подготовили для своих Прекрасных МАМ и Бабушек замечательный Праздник! Посвящение Весне, Маме, Женщине!

Самые младшие наши дошколята, а какие АРТИСТ-ичные, ТАЛАНТ-ливые, МУЗЫКА-льные! И Заботливые! Знают, что мамам и бабушкам по дому нужно помогать, умеют своими руками подарок МАМАМ сделать. Отзывчивы к чужому горюшку! Котика доброго, ласкового, совсем домашнего, пожалели! Случилась беда у Котишеньки, забыл, видно, что Весна пришла, и из снега пирога не слепишь, вмиг растает, расстроился совсем! Как помочь беде? Конечно, звонкой, весёлой песенкой, танцем, хороводом! Котик, Котиша, ПОКОРИЛ всех своим невероятным обаянием!!!

Отличным советом помогла ребятам Задорная, Яркая и Симпатичная Кукла Катя! Как настроение создать, как с любым заданием справиться, как клубочки собрать и мам, бабушек порадовать? Конечно, Дружной, творческой Командой!

Значимо и важно то, что на наших тематических утренниках осуществляется взаимодействие с семьей, и родители активно участвуют в творческом процессе подготовки и проведения утренника. Наши ТАЛАНТ-ливые Родители ВСЕГДА проявляют недюжинные артистические способности, для многих участие в драматургии утренника- это возможность проявить свой артистический талант, способности перевоплощения. Кроме того, утренник становится прекрасной Средой творческого общения родителей и детей, ведь на Празднике дети не только получают возможность порадовать родителей песнями, стихами, танцами, но и ВЗАИМОДЕЙСТВАТЬ с ними в сценическом, интерактивном, коммуникативном ТВОРЧЕСКОМ процессе. Слово Родителям:

«Праздник выдался изумительным!!
Сын многому научился..почти пикап мастер..
Польку танцует, стихи читает, песни поет....элита светского общества...
На самом деле спасибо, за проделанную работу 
Мы вам весьма благодарны, за этот отнюдь не простой труд»

«Это было очень здорово! Я лично в восторге!!! И на лицах детей было счастье!!! Детки просто молодцы, воспитателям огромное спасибо за ваши труды!!!!»

«Праздник действительно удался, спасибо Всем кто принимал участие, самое драгоценное это улыбки на лице детей, огромное спасибо Воспитателям. Вы молодцы!»

МОЛОДЦЫ!!! Наши замечательные Ребятушки-Утятушки, их ТАЛАНТ-ливые Родители, Педагоги и Воспитатели: Музыкальный руководитель с Большой буквы Светлана Александровна Козырева, Вера Владимировна Смурыгина, Татьяна Васильевна Хвастовская, младший Воспитатель Ирина Юрьевна Банцекина.

С наступающим Праздником, самые лучшие на свете! Женщины! Мамы и Бабушки!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья
Видеофрагмент в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

 


Карлсон, что живёт на крыше,
Про Весну Красну прослышал.
К нам на Праздник поспешил,
Пел, смеялся и шутил.
И, конечно, рассмешил,
Замечательных ребят,
Артистичных «Лягушат».

4 марта 2019 года в дошкольной группе Лягушата состоялся Замечательный, Яркий и Весёлый Праздник, посвященный САМЫМ ЛЮБИМЫМ, РОДНЫМ, ЛУЧШИМ на свете, МАМАМ!

В преддверии Весеннего Праздника, 8 марта, в МОУ Прогимназия №48 проходят праздничные Утренники для воспитанников дошкольных групп.

ВАЖНО-й особенностью наших тематических утренников является взаимодействие с семьей, и активное участие родителей в творческом процессе подготовки и проведения утренника. Наши ТАЛАНТ-ливые Родители ВСЕГДА проявляют недюжинные артистические способности, для многих участие в драматургии утренника- это возможность проявить свой артистический талант, способности перевоплощения. Кроме того, утренник становится прекрасной Средой творческого общения родителей и детей, ведь на Празднике дети не только получают возможность порадовать родителей песнями, стихами, танцами, но и ВЗАИМОДЕЙСТВАТЬ с ними в сценическом, интерактивном, коммуникативном ТВОРЧЕСКОМ процессе.

Праздник, посвященный 8 Марта в дошкольной группе Лягушата, оставил самые приятные, незабываемые и радостные впечатления!

Обаятельный, весёлый, ПОЗИТИВ-ный Карлсон, пришедший в гости к ребятам на Праздник, проявил себя настоящим Артистом, способным создать удивительную атмосферу Радости!

МОЛОДЦЫ!!! Наши замечательные Ребятушки-Лягушатушки, их ТАЛАНТ-ливые Родители, Педагоги и Воспитатели: Музыкальный руководитель с Большой буквы Светлана Александровна Козырева, Татьяна Николаевна Новичкова, младший Воспитатель Елена Михайловна Ларина.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.