29/03/2024
00:05
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Торжественный Сбор Дружины Радуга!

09/11/2018 00:41
Перезвоны А П
Торжественный Сбор Дружины Радуга!

Сбор Дружины рапортует
О делах наших Хороших!
Достиженьях и Победах:
В творчестве, учении и, конечно,
В чтении!

8 ноября 2018 года. Торжественный Сбор Дружины Радуга! Подведены итоги первой четверти учебного года 2018-19.

Начало нового учебного года ознаменовано значимыми для наших Прогимназистов и Прогимназии Достижениями: Сборная МОУ Прогимназии по робототехнике стала Серебряным Призёром районного фестиваля по робототехнике Роботёмка! Проект медиа-системы нашей Прогимназии стал Победителем областного Конкурса медиа проектов в образовании ЮН-Медиа в номинации «Самый позитивный школьный медиа-проект».

Активная благотворительная деятельность всего нашего Дружного сообщества Прогимназия №48 отмечена Благодарственными письмами Благотворительных Фондов Русская Береза и Волонтеры в помощь детям сиротам, а также Волонтеры общественного движения Добрые крышечки!

Наша Торжественная линейка началась с Чествования Юных инженеров конструкторского Бюро КБ Робототехники МОУ Прогимназия №48. В упорной борьбе с достойными соперниками наш робототехнический проект ГЖК- Гжельское железнодорожное кольцо, завоевал Серебро на районном робототехническом фестивале Роботёмка в городе Раменское! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Почетными Грамотами МОУ Прогимназии №48 награждены Победители и Призёры общешкольного Конкурса Чтецов! Именно поэтому и не только, мы пригласили сегодня на наш Сбор Дружины первоклашек. 15 ноября наших Первоклассников мы принимаем в Дружину. Наш отряд Огонёк! А сегодня награждаем замечательных Чтецов 1 класса, ставших победителями и призерами общешкольного Конкурса в своем классе. Наши первоклашки знакомятся с традициями Дружины, принимая участие в Торжественном Сборе, радуются своим успехам и успехам старших товарищей, учатся Дружбе!

По итогам первой четверти Самым Читающим Классом признан 4 класс- отряд Березонька! Отличный Пример подают наши будущие Выпускники своим младшим товарищам! Книга- Лучший Друг, Советчик Прогимназиста.

Почетными Грамотами и Благодарностями по итогам первой четверти отмечена работа Санитарного патруля Дружины Радуга!

Ежегодно наши Прогимназисты принимают активное участие во Всероссийских познавательных конкурсах, викторинах для школьников. Результаты ВПЕЧАТЛЯЮТ!!! О них рассказала наш замечательный Воспитатель ГПД и Председатель профкома Прогимназии Елена Ивановна Абрамова. Победителям и Призёрам конкурсов были вручены Почетные грамоты и призы! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любознательных, читающих, неленивых, целеустремленных и энергичных ПРОГИМНАЗИСТОВ, а также их Родителей!!!

Дружина Радуга готовиться к ВАЖНО-му и Значимому Событию- Приёму в Дружину наших первоклассников. Это ответственное и серьезное Событие в жизни Дружины и ребят.

15 ноября 2018 года- Торжественный Сбор Дружины! 1 класс МОУ Прогимназия №48 станет отрядом Дружины Радуга Огонёк! Готовимся!

Сердечная Благодарность нашим Ребятам, их Родителям, Педагогам и Воспитателям. Нашей Замечательной Старшей Вожатой Татьяне Викторовне Дунашевой за нашу самую Дружную Дружину Радуга!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.