17/04/2024
00:19
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Новогодний Праздник в начальной школе МОУ Прогимназия №48

28/12/2019 17:03
Перезвоны М П
Новогодний Праздник в начальной школе МОУ Прогимназия №48

Заветный Ключ найти нам нужно,
Решить сложнейшую задачу!
За дело мы беремся дружно,
Пусть нам сопутствует удача!

25 декабря 2019 года в Большую сказочную экспедицию отправились наши Огоньки и Березоньки, учащиеся второго и первого классов начальной школы, чтобы помочь Василисе Премудрой и Иванушке найти Заветный Ключ от волшебного Ларца с подарками.

Много испытаний пришлось преодолеть ребятам, показать свою смекалку, взаимовыручку, готовность прийти на помощь и умение дружить.

Большое Путешествие, яркая и захватывающая эстафета, пройдя каждый этап которой, Дружные команды уверенно достигли цели. Ребята сумели разгадать Секрет Заветного Ключа и помогли им в этом, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой. За свою доброту и отзывчивость, смелость и целеустремленность, умение идти к своей цели и поддержать друзей, наши Огоньки и Березоньки получили прекрасные Новогодние Подарки.

Маршрут захватывающей экспедиции подарил встречу со сказочными персонажами, добрыми и не очень, но обеспечившими отличное настроение и яркие впечатления. Карлсон и Бабулечка Ягулечка (это она с виду только вредная, а в душе очень даже симпатичная!), Карабас Барабас придумали для ребят немало интересных соревнований, подвижных Игр. Весь Новогодний Праздник прошел на одном дыхании!

Пора Новогодних Праздников в МОУ Прогимназия №48! Любимые всеми утренники, представления, игры и квесты- столько ярких впечатлений и ОТЛИЧНО-го настроения.

Огромная Благодарность нашим ТАЛАНТ-ливым ребятам, их замечательным Педагогам, нашему прекрасному музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой, доброму Дедушке Морозу со Снегурочкой, совсем еще Юному Новому году, участникам Сказочного путешествия: Василисе Премудрой и Иванушке, Бабулечке Ягулечке, Карабасу Барабасу и, конечно, нашим замечательным Родителям! МОЛОДЦЫ!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья и Добра, Исполнения желаний! Пусть Новый год принесет Удачу и подарит много Радости!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.
Видеофрагмент первый, второй в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.