27/04/2024
00:49
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Новогодний праздник для дошколят группы «Колокольчики»

28/12/2018 00:19
Перезвоны М П
Новогодний праздник для дошколят группы «Колокольчики»

Вот так Печка! Красота!
Значит, Гжельская, поди.
Побеждает Доброта,
Значит, Счастье впереди!

Великолепный Новогодний праздник для наших дошколят из группы Колокольчики подготовила и провела настоящая Творческая Команда: Воспитатели, Педагоги и Родители! Сколько потрясающих идей, ТАЛАНТ-ливых перевоплощений и ОТЛИЧНО-й задумки!

  • Как перевоспитать Бабу Ягу?
  • Как рассмешить Снегурочку-Несмеяну, которая разучилась улыбаться и радоваться «благодаря» стараниям Бабы Яги?
  • Как расколдовать недобрые чары?
  • Кто поможет ребятам и Деду Морозу решить сложные задачки?
  • Почему больше никто и никогда не назовет Емелю лентяем? (Потому, что Гжельский Емеля лентяем не может быть по определению!!!)
  • Кто победит в соревновании Гонки вокруг Ёлки?
  • В чем Волшебная Сила стихов?
  • Почему завораживает и Вдохновляет на Волшебство великолепный танец Снежных бабочек? Почему они водятся только у нас, в Прогимназии №48?
  • Какие Волшебные слова нужны Новогодней Ёлке, чтобы она зажглась? Очень привередливая, между прочим, Ёлка!

Сколько ТАЛАНТ-ов, Творческих способностей раскрывается, благодаря замечательному сценарию и постановке Новогоднего утренника. Каждый элемент праздника содержит развивающий, воспитательный, познавательный смысл и способствует закреплению полученных ребятами на занятиях в группе знаний. Сказки, стихи наизусть, песни и танцы, подвижные игры, вовлеченность всей семьи в подготовку праздника, активное участие родителей в сценическом воплощении сценарной идеи- все это не просто Комплекс воспитания, но и объединение всех участников воспитательного процесса вокруг Творческой задачи.

Благодаря Дружбе, Взаимопониманию и Взаимовыручке ребята смогли помочь своим Друзьям справится со всеми задачами и преодолеть все испытания. Путешествие в Сказку принесло Много ПОЗИТИВ-ных впечатлений, создало ОТЛИЧНО-е настроение и запомнилось душевностью и драйвом!

МОЛОДЦЫ!!! Огромная Благодарность нашим прекрасным дошколятам, их Замечательным Воспитателям: Астаховой Татьяне Николаевне, Ксенофонтовой Ирине Вадимовне, младшему воспитателю, Мажара Наталье Михайловне, Музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой и Педагогу-организатору Татьяне Викторовне Дунашевой, за подготовку и проведение Великолепного и Душевного Праздника!

Самая искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ, нашим ТАЛАНТ-ливым ПЕДАГОГАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ за невероятный АРТИСТИЗМ и активное участие в празднике!

 

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья
Видеофрагменты первыйвторойтретий в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.