26/04/2024
03:51
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Выпускной в группе «Лягушата»

04/06/2018 19:34
Перезвоны М П
Выпускной в группе «Лягушата»

Большие люди. Выпустились 31 мая 2018 года из стен Детского садика МОУ Прогимназия №48, что во Гжели. К подготовке и проведению Первого в своей жизни Выпускного воспитанники дошкольной, подготовительной группы «Лягушата», их замечательные Родители, Педагоги и Воспитатели, подошли со всей душой и очень серьезно! Получился Искрометный и Незабываемый ПРАЗДНИК.

Волшебные Часы помогли ребятам вернуться в прошлое и вспомнить, какими они были несколько лет назад.

Малыши- Зайчатки подготовили Выпускникам прекрасное поздравление с напутственными словами и просьбой Не забывать свой родной детский садик, где ребята растились и готовились к следующему, очень ответственному этапу в своей жизни- школе.

Благодаря статной и строгой Фрекен Бок гости Праздника смогли убедиться в том, насколько хорошо и даже на Отлично, наши Выпускники готовы к школе. Ребята справились со всеми заданиями и несмотря на хитрости Карлсона сумели правильно и быстро собрать в школьные портфели все необходимое. Правда, не обошлось без машинок и игрушечного Лягушонка, но это не беда! С первых дней в школе, шаг за шагом наши Выпускники начнут осваивать науку УЧИТЬСЯ!

Фрекен Бок пришла к выводу, что наши Выпускники «Несомненно готовы к школе и вполне воспитаны»!

Поздравить ребят к нам на Праздник заехал таксист Емеля- он больше на печи не лежит! Как ни старался Емеля, а ни одной загадки правильно не отгадал! Наши Выпускники доказали, что готовы к Школе: прекрасно знают буквы, умеют читать, считать, артистично декламировать стихи, танцевать, активно поддерживать друг друга в командной игре!

Огромная Благодарность организаторам Праздника: нашим Прекрасным – Ведущей, музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой, Татьяне Викторовне Дунашевой и Елене Ивановне Абрамовой, Оксане Валерьевне Калялиной.

Самые сердечные слова огромной БЛАГОДАРНОСТИ нашим прекрасным и талантливым Воспитателям: Светлане Валерьевне Ковалевой и Елене Владимировне Мараховской, всем сотрудникам Прогимназии!

От всей души БЛАГОДАРИМ наших замечательных РОДИТЕЛЕЙ!!! ВЫ- наши Главные Помощники, Друзья и Соратники в самом главном и Ответственном деле- ВОСПИТАНИИ детей!

Выпускной всегда с ноткой грусти- сколько всего пройдено, как многому научились наши дети, как они выросли! Им предстоит большой и ответственный Путь- школа!

Выпускной- это подведение итогов и возможность сказать друг другу самые теплые, добрые, искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ за Любовь и Заботу!

До свиданья, Детский Сад!
Никогда не позабудем,
Что Ты школы- младший брат!
МЫ теперь- БОЛЬШИЕ ЛЮДИ!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.
Видеофрагменты первый, второй и третий.

Команда ВОСПИТАНИЯ!
Воспитатели, Педагоги и Родители.

В Прогимназии №48 прошёл ВЫПУСКНОЙ дошкольной группы «Лягушата». Наши нынешние Выпускники- Будущие Первоклассники.

Подробнее о Празднике

С приветственным словом к нашим Выпускникам обратилась директор Прогимназии Наталия Викторовна Стёпина. Ребятам приготовили Сюрприз! Ребята увидели своего Первого Учителя – Боровкову Марию Андреевну, которой предстоит быть классным руководителем Первоклассников, будущего отряда «Огонёк», нашей Дружины «Радуга» (большая часть выпускников дошкольной подготовительной группы продолжит обучение в начальной школе МОУ Прогимназия №48), а также своего первого Воспитателя ГПД Екатерину Владимировну Чинаеву!

Наталия Викторовна сердечно поблагодарила ребят, их замечательных Родителей, за великолепный Праздник и ОТЛИЧНУЮ готовность к школе, понимание и поддержку, которую неизменно получает коллектив МОУ Прогимназия в лице Родителей!

Почетными Грамотами и Благодарностями был отмечен огромный вклад Воспитателей и Педагогов в формирование гармонично развитой Личности растущего Человека!

Сплоченной Команде ВСЕ по плечу!

Родительский Коллектив совместно с Коллективом Прогимназии проделал огромную организационную работу и мы выражаем самую искреннюю Благодарность нашим замечательным РОДИТЕЛЯМ за помощь, поддержку, понимание, творческий, ответственный подход к Воспитанию детей, готовность к сотрудничеству и активное участие во всех мероприятиях Прогимназии №48!

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ! В Добрый Путь, НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

©Мартемьянова В.В.

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»Выпускной в группе «Лягушата»

Выпускной в группе «Лягушата»

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.