20/04/2024
00:50
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

В МОУ Прогимназия №48 состоялась встреча выпускников

16/10/2021 16:50
Перезвоны М П
В МОУ Прогимназия №48 состоялась встреча выпускников

Как радуется школа каждый раз,
Когда выпускники приходят в гости!
Как важно видеть свет любимых глаз,
Услышать радостные новости!

В начале июня 2021 года ученики 4 класса, отряд РОДНИЧОК, выпустились из Прогимназии. Подробнее читайте в статье В МОУ Прогимназия №48 состоялся торжественный праздник, посвященный ВЫПУСКУ 2021.

Недавно состоялась встреча выпускников- радостное и волнующее событие! О том, как она прошла, рассказывает классный руководитель Елена Анатольевна Шешина:

«На каникулах наши выпускники отряда «Родничок» почти всем составом (18 из 19 человек) собрались в любимом классе. На протяжении всей встречи были улыбки, смех, тёплые воспоминания. А какой восторг вызвал видеоролик «Мы - первоклашки»!

Ребята поступили в Новохаритоновскую, Речицкую и Гжельскую школы. Пятиклассники поделились тем, что в их расписании появились новые предметы, различные направления во внеурочной деятельности и что они продолжают заниматься в секциях и кружках, которые выбрали в Прогимназии. Все успешно влились в новые коллективы, проявили себя и порадовали нас своими первыми победами.

«Так держать, ребята! Пусть у вас впереди будет интересная и увлекательная школьная жизнь! До новых встреч, «Родничок»!»

Успехов ВАМ, наши замечательные ребята!

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.