25/04/2024
22:57
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Торжественный Праздник, посвященный ВЫПУСКУ 2022

01/06/2022 23:14
Перезвоны М П
Торжественный Праздник, посвященный ВЫПУСКУ 2022

Птенцы подросли и окрепли,
Пора вылетать из гнезда.
За мудрым и добрым советом,
Теплом нашей дружбы согретым,
Придут они снова сюда!

Первый документ об образовании получили сегодня, 31 мая 2022 года, Выпускники МОУ Прогимназия №48.

В рамках Торжественного Праздника, посвященного ВЫПУСКУ 2022, Свидетельства об окончании начальной школы получили Выпускники 2022 года, наш замечательный Отряд Огонёк!

Пройден первый и важный этап среднего образования. Окончена начальная школа. Позади четыре года учебы, наполненные яркими, незабываемыми событиями, мероприятиями. Спорт, творчество, проекты, внеурочная деятельность и, конечно, наша Дружина РАДУГА!

Помимо Свидетельства с оценками и достижениями учащихся, наши выпускники получили замечательные фотоальбомы- летопись своей активной, ответственной и плодотворной учебы в стенах Прогимназии №48.

Свидетельства об окончании начальной школы особого образца получили наши отличники: Милана Шелеменкова, Алексей Калитин, Ирина Криволапова, Олеся Алтуфьева. Мы гордимся вами, ребята! Так держать!

Выпускники 2022 МОУ Прогимназия №48, наши ОГОНЬКИ, продолжат учебу в среднем звене в других образовательных учреждениях городского округа Раменское, города Москвы. Мы очень надеемся, что крепость и надежность дружеских, человеческих отношений, которые сложились между учащимися и педагогами Прогимназии, родителями и учителями, наставниками в процессе учебы, сохранится на всю жизнь!

Учащиеся 4 класса успешно прошли первый этап большой школьной жизни! Впереди новые вершины, которые предстоит покорять!

От всей души желаем нашим замечательным Выпускникам успехов, удачи, мудрых учителей и верных друзей, целеустремленности и веры в себя!

Удачи ВАМ и Вдохновения, наши замечательные выпускники! Огромная благодарность родителям и педагогам за их труд, неравнодушие и активную жизненную позицию. С любовью и уважением, всегда ВАША, МОУ Прогимназия №48.

Впереди отрочество, а, значит, взросление, осознание своей ответственности и понимание целей, к которым стремишься. Годы, проведенные в Прогимназии, навсегда останутся в памяти: здесь наши Выпускники учились дружить и уважать старших, заботиться о младших, ценить заботу других, учились учиться и ставить значимые цели, идти к своей мечте и не предавать её!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.
Видеофрагмент первый, второй в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.