19/04/2024
04:46
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Субботник в МОУ Прогимназия №48

23/04/2019 10:00
Перезвоны А П
Субботник в МОУ Прогимназия №48

Субботник- дело СЕМЕЙНОЕ!

20 апреля 2019 года воспитанники, учащиеся МОУ Прогимназия №48, их Родители, Педагоги и воспитатели, как одна большая Дружная Семья, приняли участие в Общеобластном Субботнике!
Семьи Гжельцев, люди разных поколений, объединились вокруг ЗНАЧИМО-й идеи и АКТИВНО поддержали её!

Организация участия в субботнике и само Участие в нем- это не просто проявление гражданской позиции, но и настоящее взаимодействие с семьями по воспитанию в детях любви к родине и труду. Субботник в МОУ Прогимназия №48 проходил в течение недели! За это время привели в порядок территорию Прогимназии. 20 апреля 2019г., в субботу дети вместе с родителями чистили лес, приводили в порядок памятники, детские площадки. Главное- взрослые вместе с детьми! Сколько добрых дел сделали!!!

Благодаря слаженной, сплоченной работе в течении недели педагоги и воспитанники Прогимназии навели порядок на территории учреждения, побелили деревья, благоустроили клумбы, убрали старую листву и мусор.

Каждая семья постаралась 20 апреля привести в порядок территорию, прилегающую к дому, месту жительства.

На волне Гжели инициативу субботника поддержали наши замечательные семьи! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Огромная Благодарность семьям-Участницам Субботника: Пантелиным, Михайловым, Дубиным, Степиным, Кабалиным, Волченковым, Жаровым, Михайловым, Смурыгиным, семьям воспитанников группы Утята: Сергея, Даши, Полины, и многим другим!!!

СПАСИБО ВАМ за Ваш Труд и Участие!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.