16/04/2024
22:49
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Спортивно-оздоровительно-познавательный Марафон Недели Здоровья

14/09/2022 23:40
Перезвоны М П
Спортивно-оздоровительно-познавательный Марафон Недели Здоровья

Мы- за Малышей в ответе!
Нет дружнее НАС на свете!

14 сентября 2022 - Ярким, Запоминающимся и Задорным аккордом к Прекрасной мелодии Недели Здоровья стал День Здоровья, объединивший в своей программе дошколят и школьников, шефов и подшефных.

Спортивно-оздоровительно-познавательный Марафон Недели Здоровья, стартовавший 12 сентября, продолжается масштабным и объединяющим всех нас Праздником Спорта, Физкультуры и Дружбы.

ПОЗИТИВ-ный настрой перед соревнованиями по станциям задала Задористая, Энергичная и Полезная для ЗДОРОВ-я музыкальная разминка. В ней приняли участие учащиеся школы и воспитанники дошкольных групп, их Педагоги и Воспитатели.

Здоровье- это Здоро-ВО! Прекрасное настроение, драйв творчества и целеустремленность, желание активно жить, приносить пользу обществу, людям, своей Родине. Стремление к достижениям в учебе, творчестве и спорте. Потребность двигаться вперед, формирование способности преодолевать препятствия и не сдаваться, никогда не отступать перед трудностями. Заботиться о здоровье – значит, быть неравнодушным к собственному будущему и будущему близких. Наше ЗДОРОВ-е – в наших руках!

Наших Юных спортсменов приветствовали директор МОУ Прогимназия №48 Наталия Викторовна Стёпина, Старшая Вожатая Дружины «Радуга» Татьяна Викторовна Дунашёва и Учитель физкультуры Татьяна Николаевна Кабалина.

Вместе с ребятами в СПОРТ-ивной разминке приняли участие наши лесные друзья: Лисёнок и Зайчонок.

Главные герои Дня Здоровья- Сборные спортивные команды, состоящие из школьников и дошколят. Шефов и их подшефных. Успех Команды зависит от слаженной работы каждого и заботы старших о малышах, взаимопонимания и взаимовыручки.

Все Команды получили задания и отправились по СПОРТИВНЫМ станциям: Эстафетная, Игровая, Метательная (передача мяча), Беговая. О том, как прошли СПОРТ-ивные соревнования по станциям расскажем в отдельной публикации.

Огромная Благодарность Организаторам Праздника СПОРТ-а и ОТЛИЧНО-ого настроения! Коллективу МОУ Прогимназия №48 и, конечно, нашим юным спортсменам!

ПОЗИТИВ-но и РАДОСТНО!!! 

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.