26/04/2024
00:00
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Сбор Дружины «Радуга», линейка

26/01/2019 22:50
Перезвоны М П
Сбор Дружины «Радуга», линейка

Нам Дружина РАПОРТ-ует!
Достижений МНОГО!
Конкурсы, олимпиады,
Спорта дух соревнований-
ЗНАНИЯМ подмога!

25 января 2019 в МОУ Прогимназия №48 прошел Сбор Дружины «Радуга», линейка, посвященная итогам завершения прошедшего и начала наступившего года. Нам есть, чем гордиться! Сборная МОУ Прогимназия ДОСТОЙНО выступила на районном Фестивале по робототехнике РОБОТЕМА2019, в номинации Кегельринг Квадро наш выпускник Кирилл Тарасов, продолжающий заниматься в нашем кружке робототехники, завоевал Первое место, став Победителем! Участники Фестиваля в других номинациях: творческие проекты и олимпиада, отмечены Сертификатами фестиваля.

Заместитель директора по УВР Ольга Васильевна Курбанова вручила Почетную грамоту Призера районного конкурса чтецов по английскому языку ученице 4 класса, отряд Березонька, Даниэле Долговой. Ребята с огромным интересом послушали в исполнении Даниэлы стихотворение на английском языке, которое она представила на конкурсе.

МОЛОДЦЫ- участники Всероссийских предметных конкурсов для учащихся школ! Учащиеся начальных классов, показавшие лучшие результаты в творческих образовательных соревнованиях, были награждены Грамотами и Дипломами.

Системная работа по подготовке к участию в конкурсах, защита проектов, умение готовить презентации и выступать перед аудиторией, - важная часть образовательного процесса в современных условиях. Творческие соревнования – отличный стимул к развитию, продвижение к собственному достойному будущему, а достижения- значимый вклад в портфолио. Ребята растут, им необходим опыт и знания для ПЕРСПЕКТИВЫ!

Тематические конкурсы, олимпиады, фестивали, соревнования- неотъемлемая часть профессионального развития педагогов и воспитателей, образовательной организации. Достижения ребят- это Достижения Школы и Родителей!

От всей души поздравляем!!! Так держать!

Старшая Вожатая Дружины Радуга Татьяна Викторовна Дунашева познакомила ребят с планами ближайших мероприятий, в частности, с нашей любимой военно-патриотической игрой Зарница, которая пройдет в МОУ Прогимназия №48, 9 февраля 2019 года.

В понедельник, 28 января 2019г., в 11.00, СТАРТ-туют Зимние Олимпийские Игры в МОУ Прогимназия №48!

С Ходом соревнований в рамках Зимней Олимпиады мы будем знакомить ВАС, Друзья, в нашей Рубрике СПОРТ-ивная Зима в МОУ Прогимназия №48.

Следим за Новостями! Работаем!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.