01/05/2024
02:07
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

ПРАЗДНИК, посвященный знаменательной дате- 65 Летию учреждения!

19/12/2021 11:56
Перезвоны М П
ПРАЗДНИК, посвященный знаменательной дате- 65 Летию учреждения!

Словно корабль,
Стремящийся вперёд!
Он не боится бурь,
Преодолений и невзгод.
Гордится дружным экипажем,
Который в шторм и штиль
У ВОСПИТАНИЯ на страже!

17 декабря 2021года в МОУ Прогимназия №48 состоялся замечательный, душевный ПРАЗДНИК, посвященный знаменательной дате- 65 Летию учреждения!

Юбилей- это значимый рубеж между прошлым и настоящим, когда мы вспоминаем о том, как всё начиналось, и говорим о сегодняшнем дне уникального образовательного учреждения, богатого традициями и достижениями системы воспитания, получившей высокую оценку на государственном уровне.

Юбилей- это возможность публично и в торжественной обстановке сказать добрые слова в адрес коллег, отметить наградами их труд, без которого невозможно развитие и процветание организации.

Юбилей- это самые сердечные, искренние слова Благодарности нашему Рулевому, директору Прогимназии №48, Наталии Викторовне Стёпиной, благодаря Таланту, Труду и Усилиям которой организация по праву гордится системой воспитания детей, демонстрирующей на протяжении многих лет достойные уважения результаты!

Юбилей- это встреча с друзьями, партнерами, коллегами из других учреждений образования, теплота общения и обмен мнениями.

Юбилей- это огромная подготовительная работа, в которую вовлечен каждый сотрудник организации, каждый ученик и воспитанник.

Юбилей- это возможность услышать обратную связь о нашей работе, получить оценку руководителей городского округа Раменское. Важные ориентиры на будущее, помогающие выстраивать эффективные стратегии развития учреждения в русле современных требований, потребностей, актуальных направлений, проектов в системе образования.

Юбилей- это радость и счастье, волнение и трепет, воспоминания о прошлом и планы на будущее, бесценное чувство единения и причастности к большому, важному, значимому делу- ВОСПИТАНИЮ!

Благодаря содержательному Видео журналу и рассказу ведущих, среди которых наши замечательные Педагоги, выпускники, учащиеся и их родители, все присутствующие на Празднике совершили большое путешествие во времени, побывав в Прекрасной стране счастливого детства по имени Прогимназия №48!

В приветственных обращениях Почётных Гостей События: Заместителя Главы Раменского городского округа Ольги Борисовны Егоровой, Председателя Совета депутатов городского округа Раменское Юрия Анатольевича Ермакова, Председателя Комитета по образованию Администрации го Раменское Натальи Александровны Асеевой, Депутата Совета депутатов го Раменское Игоря Хареновича Мусаеляна, Генерального директора Группы компаний КЕРАМИКА ГЖЕЛИ Сергея Александровича Акентьева, Заместителя директора МКУ ТУ «Гжельское» Надежды Николаевны Щегловой, Председателя Совета ветеранов с/п Гжельское Натальи Васильевны Гребенниковой, директора Гжельской СОШ Надежды Михайловны Туляшевой, директора Речицкой СОШ Валерии Эдуардовны Беспаловой- самые искренние поздравления и пожелания процветания, добра и благополучия, высокая оценка многолетнего, самоотверженного труда педагогов, создающих условия для гармоничного развития СЧАСТЛИВОГО РЕБЁНКА в стенах уютного, доброго дома, наполненного заботой, вниманием и любовью!

От всей души БЛАГОДАРИМ всех организаторов, участников замечательного ПРАЗДНИКА за душевную атмосферу и ПОЗИТИВ, талант и искренность!!!

Огромная Благодарность нашим Почётным гостям за добрые слова, пожелания и подарки, для нас это очень значимо и ценно!

С Юбилеем, любимая Прогимназия №48!!! Счастья, Добра, Процветания и Успехов во всех начинаниях, а их у нас МНОГО!!! Всё получится!!!

Фотоальбом  в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.
Видеофрагменты первый, второй, третий и четвертый в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.