24/04/2024
12:42
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Поздравляем Татьяну Викторовну Дунашеву с Высокой Наградой!

26/01/2023 03:23
Перезвоны М П
Поздравляем Татьяну Викторовну Дунашеву с Высокой Наградой!

Сердечно поздравляем нашу Коллегу, замечательного, талантливого Педагога и Человека, Татьяну Викторовну Дунашеву с Высокой Наградой!

25 января 2023 года, в Татьянин День, в МОУ Прогимназия №48 с рабочим визитом побывала представительная Делегация! Наши Почётные Гости, Заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Раменское Нина Михайловна Широкова, Депутат Совета депутатов городского округа Раменское Игорь Харенович Мусаелян, Директор МКУ ТУ «Гжельское» Галина Николаевна Голинкова сердечно поздравили Татьяну Викторовну с Юбилеем и вручили ей Почётную Грамоту Совета депутатов го Раменское За многолетний, добросовестный труд, огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм!!!

Сколько добрых, важных, значимых слов прозвучало сегодня в адрес Талантливого, Трудолюбивого и Человечного Человека, который всю свою жизнь ПОСВЯТИЛ Детям, их воспитанию, становлению, развитию!

Уважаемая Татьяна Викторовна, от всей души поздравляем Вас с Высокой Наградой! Сердечно желаем Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ДОБРА, МИРА и ТЕПЛА, УСПЕХОВ и УДАЧИ, ВДОХНОВЕНИЯ и РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА!!! Гордимся Вами!!! С Уважением и Благодарностью

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.