19/04/2024
07:50
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Последний звонок 2020 в Гжельской СОШ

23/05/2020 22:11
Перезвоны М П
Последний звонок 2020 в Гжельской СОШ

Событий памятных канва
Напишет для души моей
Любимых строк
Чудесные страницы…

22 мая 2020 года в Гжельской СОШ прошёл Праздник Последнего звонка. С учетом ситуации COVID_19 мероприятие впервые за всю историю школы состоялось в он-лайн формате. В нашей Рубрике, посвященной выпускникам и выпускным 2020, мы расскажем ВАМ, Друзья, о том, как прошли итоговые мероприятия учебного года 2019-20. Слово Заместителю директора по воспитательной работе Оксане Олеговне Денисовой:

«Звонок последний прозвенел.
Как быстро время улетает.
Ещё недавно в первый класс.
И грусть на сердце нарастает.
Совсем недавно были вместе,
Но разбежитесь кто куда.
У каждого своя дорога.
Прощайте, школьные года!

22 мая в Гжельской школе прошёл праздник Последнего звонка. В этом году он прошел впервые в он-лайн-формате. Последний звонок прозвенел для 18 выпускников школы, отличников учебы, призеров школьных и районных олимпиад, самых лучших ведущих всех праздников и мероприятий, активных и жизнерадостных ребят. С напутственными словами к выпускникам обратились гости праздника: председатель Комитета по образованию Раменского городского округа Асеева Н.А., директор муниципального казенного учреждения территориального управления Гжельское Голинкова Г.Н., депутат Раменского городского Совета депутатов Мусаелян И.Х.

Ребята прочитали стихи, услышали напутствия от директора школы, классного руководителя и первого учителя. И пусть каждый участник праздника находился у себя дома, на самоизоляции, последний звонок получился очень трогательным.

В завершении праздника ребята вместе с педагогами дружно позвонили в свои колокольчики.

Нельзя было обойтись и без доброй традиции отпускать в небо воздушные шары. В он-лайн формате это было видео в знак окончания школы и начала нового пути и новой жизни

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Этот последний звонок войдет в историю, ведь в таком формате праздник еще ни разу не проводился!!

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!»

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.