19/04/2024
19:11
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

ПЕРЕЗВОНЫ.инфо - Победитель Регионального конкурса ЮН-МЕДИА 2021

14/11/2021 23:45
Перезвоны М П
ПЕРЕЗВОНЫ.инфо - Победитель Регионального конкурса ЮН-МЕДИА 2021

Ура! Победа! От всей души поздравляем творческую команду Редакционной коллегии МОУ Прогимназия №48, педагогов и юнкоров, всю нашу Дружную Семью, с Победой!

Подведены итоги IV Регионального конкурса школьных СМИ ЮН-МЕДИА 2021.

Инновационно-аналитический портал ПЕРЕЗВОНЫ.инфо, он-лайн газета, информационный проект стал Победителем Регионального конкурса ЮН-МЕДИА 2021 в номинации Лучшее школьное Интернет СМИ!

Портал ПЕРЕЗВОНЫ.инфо — это развитие печатной газеты «Перезвоны» в современном контексте медиа. Главная цель этого проекта- ВОСПИТАНИЕ, объединение усилий всех заинтересованных сторон вокруг самого главного для будущего России дела. 

11 ноября 2021 года в формате ZOOM конференции состоялась церемония награждения Победителей престижного регионального конкурса. Юнкоры Прогимназии №48 и члены Редакционной коллегии приняли в ней участие.

С огромным интересом мы познакомились с опытом наших коллег, замечательными проектами, творческими идеями и новациями, бесценными рекомендациями и советами мэтров журналистики! С приветственным словом к участникам конференции обратилась Председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Александровна Чернышова.

Журналистика- это, поистине, целая Вселенная! Медиа образование в современном обществе должно стать одним из приоритетных направлений воспитательной работы! Культура коммуникаций, интерес и уважение к русскому языку и литературе, развитие навыков грамотной речи и сохранение лучших традиций отечественной журналистики, поддержка творческой инициативы и перспективных проектов медиа систем образовательных учреждений, подготовка педагогических кадров по направлению медиа образование- сколько аспектов в многограннике МЕДИА направления, призванного формировать БУДУЩЕЕ!

Сердечно благодарим Организаторов Конкурса, его идейного вдохновителя и инициатора, нашего замечательного Куратора, Ирину Николаевну Гриневу, наших коллег за помощь, поддержку и веру в нас!

В нашей подборке участвует Видео-Визитная карточка юнкоров Прогимназии №48. Огромная Благодарность Педагогу-организатору Татьяне Викторовне Дунашевой за помощь в создании видеоролика!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.