16/04/2024
17:08
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Патриотическая военно-спортивная Игра ЗАРНИЦА 2023!

19/02/2023 21:08
Перезвоны М П
Патриотическая военно-спортивная Игра ЗАРНИЦА 2023!

С тобою пронесём через года
Мы дружбы нашей теплоту и свет!
Зарница наша с нами навсегда,
Здесь спорт, здоровье,
Дух командный и соревнованье.
Здесь радость значимых побед!

16 февраля 2023 года в МОУ Прогимназия прошла патриотическая военно-спортивная Игра ЗАРНИЦА 2023! Это одна из самых замечательных и любимых всеми нами ТРАДИЦИЙ Прогимназии, которую мы бережно храним, передавая из поколения в поколение нашу дружбу, взаимовыручку, умение поддержать друзей, свой отряд, порадоваться искренне успехам товарищей!

Победителем «Зарницы» 2023 стал отряд СОЛНЫШКО, учащиеся 3 класса начальной школы. МОЛОДЦЫ!!!

В наше непростое время ЗНАЧЕНИЕ патриотической военно-спортивной Игры ЗАРНИЦА трудно переоценить! Ребята получают практические навыки ориентирования на местности, оказания первой медицинской помощи, отрабатывают меткость и умение пройти быстро полосу препятствий.

С приветственным СЛОВОМ к ЗАРНИЧНИКАМ обратились Директор МОУ Прогимназия 48 Наталия Викторовна Стёпина, наши Почётные Гости из ВОО БОЕВОЕ БРАТСТВО РОССИИ, Ветераны боевых действий.

Мы счастливы видеть на нашей ЗАРНИЦЕ журналистов Раменского телевидения!!! Сердечно благодарим их за поддержку и участие!!!

Все отряды Дружины РАДУГА, участники ЗАРНИЦЫ, старались, шли к победе, стали победителями и призерами различных этапов Игры.

От всей души поздравляем Победителей! Сердечно благодарим организаторов ЗАРНИЦЫ, родителей наших Прогимназистов, а также военнослужащих шефствующей воинской части за поддержку инициативы и многолетнюю Зарничную дружбу, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения!

Воспитанники дошкольных групп и учащиеся начальных классов МОУ Прогимназия №48 подготовили для военнослужащих подарки и плакаты, посвященные Дню Защитника Отечества!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.