25/04/2024
22:05
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Новогодние Праздники в дошкольных группах МОУ Прогимназия №48

28/12/2019 16:41
Перезвоны М П
Новогодние Праздники в дошкольных группах МОУ Прогимназия №48

Дружба крепкая всегда
Победит напасти!
Доброта одержит верх,
Подарит Радость, Счастье!

И прекрасное Новогоднее настроение! В МОУ Прогимназия №48 СТАРТ-овали Новогодние праздники для воспитанников дошкольных групп и учащихся начальной школы.

23 декабря 2019 года нашим дошколяткам подготовительной группы Божьи Коровки предстояло помочь Снегурочке спасти Дедушку Мороза от злых чар зловредной Снежной Королевы. Какой же Новый Год без Деда Мороза, сверкающей разноцветными огнями Ёлочки и, конечно, подарков. Как ни старалась Снежная Королева своим колдовством испортить праздник, ребятам вместе со Снегурочкой удалось решить непростые задачки: и чудодейственную Ягоду найти, и все загадки отгадать, и порадовать Снегурочку своими песнями, танцами и стихами, сноровкой и умением собирать снежки. Дружба и Доброта победит любые злые чары! Так случилось и на нашем замечательном Празднике! Долгожданный Дедушка Мороз порадовал ребят подарками, хотя и здесь …не обошлось без колдовства, а секретный рецепт только Деду Морозу известен, и мы его не расскажем!

А наши Божьи Коровки- настоящая Дружная, Творческая и Сплоченная Команда, которая всегда придет на помощь друзьям и сумеет решить любую задачку. А как замечательно ребята читают стихи! Радуется успехам дошколят и Дедушка Мороз, и, конечно, родители! Скоро подготовишкам в ШКОЛУ!

Чудесным Ёлочкам и Сверчкам БРАВО!

МОЛОДЦЫ! Ребята, их ТАЛАНТ-ливые родители, ведь все роли в нашем Новогоднем представлении прекрасно исполнили РОДИТЕЛИ! Так искренне, проникновенно и артистично сыграли свои роли! Спасибо ВАМ!!!

Огромная Благодарность нашим замечательным Воспитателям и Музыкальному руководителю, Светлане Александровне Козыревой!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.
Видеофрагмент первый, второй, третий в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

 

Зимней Сказки
Яркие краски!
Улыбки, детский смех
Радуют нас всех!

Пора Новогодних Праздников в МОУ Прогимназия №48! Любимые всеми утренники, представления, игры и квесты- столько ярких впечатлений и ОТЛИЧНО-го настроения.

24 декабря наши самые младшие дошколятки Утятки попали в настоящую зимнюю сказку! Красавица Снегурочка познакомила ребят с волшебной Шкатулкой, в которой живут чудеса. У каждого Чуда свое предназначение: одно может пустить Снежинки в пляс, другое закружить в танце целый танцевальный ансамбль Зайчиков, а третье Чудо поможет Деду Морозу попасть на Праздник к нашим малышам. Лисонька на Праздник к малышам пришла, и вовсе она не хитрющая, а очень даже добрая и красивая!

Закружила Зима в веселом Новогоднем хороводе, а душевный праздник порадовал ребят яркими впечатлениями. Как ни бегал от Дедушки Мороза мешок с подарками (у него свой секрет!), а все равно к ребятам попал.

Огромная Благодарность нашим Утятушкам ребятушкам, их замечательным Воспитателям, нашему прекрасному музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой, доброму Дедушке Морозу со Снегурочкой, смышленому Зайчишке и, конечно, нашим Родителям! МОЛОДЦЫ!!!

С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья и Добра, Исполнения желаний! Пусть Новый год принесет Удачу и подарит много Радости!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.
Видеофрагмент в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

 

Ёлочки весёлым хороводом
Украшают зимнюю поляну,
Светлячков надежный экипаж
Выполнит заданье без изъяна!

24 декабря дошкольная группа Колокольчики, Дружный отряд Ёлочек и экипаж Светлячков, отправился на выполнение важного задания! Нужно спасать Деда Мороза от злых козней коварной Снежной Королевы. Помочь справится с колдовством может волшебная Ягода, Снеженика, но даже Снегурочка точно не знает, где её искать! Ягода очень капризная и найти её совсем нелегко!

Как Снежная Королева ни старалась, ей не удалось заморозить добрые и горячие сердца ребят, а благодаря Дружбе и взаимовыручке, смекалке, наши дошколята справились с задачей. Волшебная Ягода исцелила Дедушку Мороза и он порадовал ребят замечательными подарками и сам порадовался талантам дошколят. Как замечательно они танцуют, поют, читают стихи наизусть, умеют дружить и готовы прийти на помощь!

Пора Новогодних Праздников в МОУ Прогимназия №48! Любимые всеми утренники, представления, игры и квесты- столько ярких впечатлений и ОТЛИЧНО-го настроения.

Огромная Благодарность нашим ТАЛАНТ-ливым Колокольчикам, их замечательным Воспитателям, нашему прекрасному музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой, доброму Дедушке Морозу со Снегурочкой, совсем еще Юному Новому году, и, конечно, нашим замечательным Родителям! МОЛОДЦЫ!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья и Добра, Исполнения желаний! Пусть Новый год принесет Удачу и подарит много Радости!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.
Видеофрагмент в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.