30/04/2024
07:27
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Новогодние подарки для российских солдат

17/12/2022 17:38
Перезвоны М П
Новогодние подарки для российских солдат

15 декабря 2022 года наши первоклассники, отряд ОГОНЁК, своими руками создали трогательные подарки к Новому Году для наших военнослужащих, выполняющих свой воинский долг в рамках СВО.

В интервью Раменскому телевидению Классный руководитель Татьяна Викторовна Северилова рассказала об инициативе, с которой выступила одна из родительниц класса, о том, с каким воодушевлением ребята откликнулись на замечательную идею!

Новый Год- волшебный, долгожданный Праздник, который мы все очень любим и ждём! Подарок, сделанный своими руками, несёт в себе теплоту сердца и желание принести радость, согреть заботой и участием! Нашим воинам нужна наша поддержка!

Вкусные шоколадки оделись в нарядный новогодний костюм Снеговиков! Ребята уверены, что они порадуют наших солдат на передовой. Ребята поделились своими впечатлениями от творческой работы, мыслями о значимости поддержки, пожелали нашим воинам победы и скорейшего возвращения домой!

Спасибо, ВАМ, ребята, сердечно благодарим Татьяну Викторовну Северилову и родителей!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная Семья.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.