28/03/2024
23:34
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Новогодние Ёлки для школьников

28/12/2018 09:52
Перезвоны М П
Новогодние Ёлки для школьников

Друзья, Вашему вниманию, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ репортаж о Новогодних праздниках для учащихся начальной школы Прогимназия №48. Слово нашему замечательному Педагогу организатору Татьяне Викторовне Дунашевой: Новогодние праздники – время радости и ожидание чудес, приятных сюрпризов и безудержного веселья.

Всё это смогли почувствовать сегодня наши ребята. 25-26 декабря 2018г. в Прогимназии прошли Новогодние утренники для школьников.

Вместе со сказочными героями, ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски Снегурочки. Великолепный музыкальный спектакль по сказке «Новогоднее приключение Маши и Вити» подготовил и показал известный в Гжели и за её пределами, коллектив «Ретро плюс».

Представление ребятам очень понравилось! Талантливо, искромётно, профессионально! Очень здорово! И что немаловажно, педагогически выдержанно! Спектакль воспитывает и нравственно и эстетически.

Покорила зрителей игра юных актёров: Смирнова Никиты, Гребцовой Полины, Юли Кодочиговой.

Восхитил, колоритный, поющий, настоящий Дед Мороз! И конечно же порадовала зажигательная дискотека с героями сказки.

Мы от души благодарим коллектив «Ретро плюс», художественного руководителя Михаила Смирнова, режиссёра –постановщика сказки – Татьяну Смирнову за радость общения и настоящий творческий подарок!

Спасибо, друзья!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.