20/04/2024
01:21
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Награждение участников фестиваля МНОГОГОЛОСЬЕ

21/05/2019 00:21
Перезвоны М П
Награждение участников фестиваля МНОГОГОЛОСЬЕ

Оставив радостный,
Задорный след, Ты не уйдешь,
А лишь повременишь немного,
Чтоб через год вернуться вновь!
И снова подарить нам РАДОСТЬ!
И ТВОРЧЕСТВО, ГАРМОНИЮ, ЛЮБОВЬ!

19 мая 2019 года масштабным Праздником - День Семьи, завершился IV Региональный гжельский семейный фестиваль культуры МНОГОГОЛОСЬЕ 2019!

На протяжении недели с 13 по 19 мая семьи Гжельцев смогли принять участие в целом ряде РАЗНО-образных, увлекательных, полезных для физического и интеллектуального развития, мероприятиях. Каждый день фестивального марафона был посвящен темам, в которых каждая семья могла бы найти для себя что-то интересное: спорт, творчество, туризм, краеведение, музыка, театр, кино.

По традиции в День Семьи мы награждаем СЕМЬИ, наиболее активно участвовавшие в мероприятиях фестиваля и ставшие победителями, призерами соревнований «Семейный забег» и «Мама, Папа, я- спортивная семья». Чествование семей- приятная и очень значимая часть фестиваля! Почетная Грамота и Благодарственное письмо – это не просто знак признания, уважения, высокая оценка, но прежде всего, самая искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ семьям Гжельцев за их активную гражданскую позицию, воспитание детей, бережное отношение к традициям, НЕРАВНОДУШИЕ!

Смирновы, Амелины, Криволаповы, Шешины, Рябушкины, Илларионовы, Зубрилины, Садовниковы, Денисовы, Суворовы, Стёпины, Кирасировы, и многие другие семьи АКТИВНО поддержали инициативу фестиваля и стали участниками многих мероприятий, а также участвовали в спортивных соревнованиях в рамках Дня Семьи 19 мая 2019!

На церемонии награждения Почетными Грамотами были отмечены ВСЕ доктора- участники Благотворительной Акции Врачи-Детям. Огромная ВАМ Благодарность и Низкий Поклон за ВАШЕ неравнодушие, поддержку и квалифицированную консультационную помощь, которую ВЫ оказали семьям (подробнее в статье Акция «Врачи-детям» в рамках фестиваля МНОГОГОЛОСЬЯ).

Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова и директор МОУ Прогимназия №48 Наталия Викторовна Степина сердечно поблагодарили и поздравили ВСЕХ участников фестиваля! Отрадно, что среди победителей и призеров СПОРТ-ивных соревнований- СЕМЬИ из города Раменское! Семейные КОМАНДЫ дошкольных учреждений столицы Раменья ОТЛИЧНО показали себя на спортивных площадках Дня Семьи! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Особые слова БЛАГОДАРНОСТИ хотелось бы выразить БОЛЬШОЙ, СПЛОЧЕННОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ, ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ Организаторов МНОГОГОЛОСЬЯ! Именно Вашими усилиями, сердцем, душой, творческим подходом к делу, самоотверженностью и профессионализмом СОЗДАЕТСЯ настоящий Праздник, нужный людям! Полезное и Большое Дело! Руководители и сотрудники учреждений образования, культуры Гжели, директора предприятий, оказавших спонсорскую, партнерскую поддержку фестивалю, участники Гжельской делегации на фестивале «Хлеб-да-Сольба», награждены Почетными грамотами Организационного Комитета фестиваля.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГОТОВИМ-ся к V-му, Юбилейному фестивалю МНОГОГОЛОСЬЕ 2020!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.   

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.