25/04/2024
09:39
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

МОУ Прогимназия №48 приняла участие в акции Наш лес. Посади своё дерево

22/09/2019 22:48
Перезвоны М П
МОУ Прогимназия №48 приняла участие в акции Наш лес. Посади своё дерево

МЫ УЧАСТВУЕМ! В общеобластной экологической Акции НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО 2019. 21 сентября 2019 Воспитанники дошкольных групп и учащиеся начальной школы МОУ Прогимназия №48, их родители, воспитатели и педагоги,- как одна Дружная Семья, объединились, чтобы внести свой вклад в будущее планеты.

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ! Доброе и полезное людям, нашей Родине, дело!

МЫ ПОСВЯЩАЕМ наше участие в масштабной Акции не только экологии и здоровому будущему Земли, но и 75-Летию Великой Победы! Слово директору МОУ Прогимназия №48 Наталии Викторовне Стёпиной: "Чудесный солнечный день! Замечательный праздник общения, труда, позитива! Прекрасное настроение! Прогимназия дружно, радостно, разновозрастной Командой, присоединилась ко всем участникам акции. НАШИХ насчитали 65 человек! Как же здорово всей семьёй, вместе с воспитателем и учителем, вместе с друзьями посадить маленькую трогательную сосенку, которая, наверняка, запечатлеется в сердечке. Уверены, пройдёт время, и сосновый бор позовёт под свои сени наших повзрослевших детей, и они приведут сюда своих малышей! Расти, ГЖЕЛЬСКИЙ ЛЕС, радуй нашу любимую Московию и Россию!"

МОЛОДЦЫ! ВСЕ УЧАСТНИКИ Акции! Огромная Благодарность нашим замечательным, активным и неравнодушным СЕМЬЯМ!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.