25/04/2024
09:37
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Лето. Мода. Дефиле

17/06/2018 20:29
Перезвоны М П
Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле. Фестиваль творчества и летнего настроения! МОУ Прогимназия №48. 15 июня 2018 года состоялся показ Коллекции – Лето 2018. ВСЕ тренды этого лета.

Футбол
Цветы
Море
Загадки-шутки

Модникам и модницам, всем зрителям самого ТРЕНД-ов-ОГО показа МОД 2018 было на что посмотреть! Каждый представленный костюм, платье, аксессуары- это настоящее произведение искусства, реальное воплощение самой смелой и восприимчивой к актуальным темам фантазии дизайнеров, художников-модельеров, портных и архитекторов-стилистов.

В категории Футбол представлены самые ТРЕНД-овые модели одежды и аксессуаров для футболистов, болельщиков, охраны ЧМ18!

Тема Лета поразила своим разнообразием: бабочки и божьи коровки, изящные фламинго и нежные цветы, летняя ночь и россыпь звезд, аромат петуний и головокружительный бал пионов.

Море зовет! Медузы и волны, романтика лагун и тихий шепот бриза, свежесть морского утра и пиратская песня!

Поразила своими творческими находками модельная группа Костюм-шутка! Костюм-загадка! Здесь и сказочные герои, и Многоручка, и Мурлычливая Кошечка, и Дама-Леопард!

Шляпы достойны САМЫХ высоких эпитетов. Красота со смыслом, причем, вполне многофункциональная. Наш показ МОД начисто опровергает бытующее мнение о том, что дизайн- Враг функциональности! МЫ можем- сделать и красиво, и удобно, и ТРЕНо-ВО!

Создатели уникальных моделей приложили все усилия, чтобы шедевры дизайна haute couture не просто покорили наши взоры и сердца, но и нашли продолжение в коллекциях prêt-a-porter 2018-2019!

Мы сердечно БЛАГОДАРИМ кутюрье, наших замечательных моделей- их артистизм покорил сердца! Педагогов, Воспитателей, Ведущую фестиваля Лето-Мода, Учащихся, и, конечно, наших замечательных РОДИТЕЛЕЙ, за Великолепный Праздник и ОТЛИЧНО-е настроение!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья

© Мартемьянова В.В.

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лето. Мода. Дефиле

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.