25/04/2024
03:39
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Концерт, посвященный Дню Учителя в МОУ Прогимназия №48

06/10/2019 00:40
Перезвоны М П
Концерт, посвященный Дню Учителя в МОУ Прогимназия №48

Виват УЧИТЕЛЮ!
Виват ТАЛАНТУ!
Высокой Доблести Труда ВИВАТ!

4 октября 2019 года в МОУ Прогимназия №48 состоялся замечательный концерт, посвященный Дню Учителя. Это Событие стало кульминацией целой программы мероприятий, проходивших в Прогимназии на протяжении всей учебной недели с 30 сентября по 4 октября. Радиопередачи, Открытие Выставки-галереи портретов Педагогов, Педагогический Кросс, Интервью с учителями, воспитателями Прогимназии, многое другое. В каждом Событии стремление выразить Благодарность, Уважение Педагогам за их самоотверженный, нелегкий, кропотливый и благородный Труд. Учитель идет с нами по жизни. Воспитатель-Педагог и Педагог-Воспитатель- две важнейшие внутренние, содержательные составляющие самой ГЛАВНОЙ ПРОФЕССИИ- УЧИТЕЛЬ!

Будущее нашей Родины, а, значит, каждого из нас, в руках УЧИТЕЛЕЙ! Именно им суждено Судьбой растить, воспитывать и учить наш с ВАМИ завтрашний день!

Воспитанники дошкольных групп и учащиеся начальной школы подготовили для Педагогов прекрасные музыкальные, танцевальные, спортивные подарки, а также ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ стихи!

Искренность в каждой ноте и слове, ведь, они обращены к самому мудрому, понимающему, терпеливому и преданному своему профессиональному долгу – УЧИТЕЛЮ!

Самая сердечная Благодарность музыкальному руководителю Светлане Александровне Козыревой, педагогу-организатору Татьяне Викторовне Дунашевой, педагогу-психологу Юлии Алексеевне Туниной, библиотекарю Екатерине Васильевне Чащихиной, классным руководителям и воспитателям ГПД, за огромную работу по подготовке и проведению Праздника!

Каждый воспитанник и учащийся нашей Прогимназии окружен заботой и любовью всего педагогического коллектива: спорт и творчество, учебная деятельность, патриотическое, трудовое воспитание, проектная работа, подготовка к следующей ступени образования,- все это огромный, каждодневный ТРУД учителей, воспитателей, всех работников нашего образовательного учреждения.

На нашем Празднике мы чествовали коллег, получивших награды Главы городского округа Раменское, а также Комитета по образованию Администрации городского округа Раменское. Награждениям посвящена отдельная публикация!

Слова Огромной Благодарности и Уважения прозвучали в адрес наших ветеранов, замечательных Педагогов и Воспитателей: Людмилы Петровны Кочинкиной, Елены Владимировны Дубиной, Валентины Анатольевны Рыжовой.

Прекрасным подарком ко Дню Учителя стал также душевный концерт, который подготовили для нас наши Друзья, вокально-танцевальный коллектив «Вдохновение». Огромная Благодарность Екатерине Васильевне Чащихиной за организацию этого чудесного выступления.

Наши УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ нашему сердцу, УЧИТЕЛЯ и ВОСПИТАТЕЛИ! ПЕДАГОГИ! Примите самые добрые, искренние пожелания Добра, Любви, Здоровья, Радости и бесконечного Вдохновения, Удачи и Успехов, Исполнения желаний! С уважением, МЫ ВСЕ!!! ВАШИ УЧЕНИКИ!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

МЫ говорим СПАСИБО!
Уважая и любя,
Ценя Талант, Самоотверженность и Мудрость!
МЫ говорим СПАСИБО ВАМ, Учителя!!!

4 октября 2019 года в МОУ Прогимназия №48 состоялся Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, а также Чествование Педагогов.

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наших коллег, получивших награды за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в деле образования и воспитания подрастающего поколения:

Почетными Грамотами Главы городского округа Раменское награждены: Юлия Алексеевна Тунина и Татьяна Викторовна Дунашева.

Почетными Грамотами Комитета по образованию Администрации городского округа Раменское награждены: Светлана Александровна Козырева, Ирина Николаевна Вальцова, Татьяна Николаевна Новичкова, Влада Владимировна Мартемьянова.

Слова Огромной Благодарности и Уважения прозвучали в адрес наших ветеранов, замечательных Педагогов и Воспитателей: Людмилы Петровны Кочинкиной, Елены Владимировны Дубиной, Валентины Анатольевны Рыжовой. Мы чествуем и от всей души поздравляем Елену Анатольевну Шешину с вручением ей Почетной Грамоты Министерства образования Московской области. В 2019 год- 15-Летний Юбилей педагогического Служения Елены Анатольевны!

ВИВАТ, Прогимназия!

Спасибо ВАМ, Учителя!!!
Так держать!
С Праздником!!!

Фотоальбом в группе Прогимназия №48 - Дружная семья.

© Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Размышления о будущем Гжели в статье С.А.Акентьева
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.