28/03/2024
12:25
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Друзья, вышел в свет новый Выпуск печатного альманаха ПЕРЕЗВОНЫ 2022!

08/07/2022 23:43
Перезвоны М П
Друзья, вышел в свет новый Выпуск печатного альманаха ПЕРЕЗВОНЫ 2022!

В 2021 году наша газета отметила своё 20-летие! Она прошла большой путь от четырёх страничной черно-белой газеты небольшого формата, до цветного альманаха, отражающего ключевые темы, события, факты, мероприятия- вехи судьбы Прогимназии №48, её выпускников, педагогов, её традиций, её побед и свершений.

Каждый выпуск- это огромный, кропотливый труд, стремление всех причастных к созданию газеты, донести до читателя значимый смысл публикаций! Все они посвящены, по сути, Главной теме- ВОСПИТАНИЮ.

Ставший ежегодным, печатный альманах, формирует особую информационно-образовательную, воспитательную среду, создавая условия для творческого самовыражения сообщества учащихся, воспитателей, педагогов, родителей и, конечно, наших друзей, партнеров!

Спецвыпуск 2022 года посвящен стержневой теме — ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ! Она проходит лейтмотивом через разные публикации, статьи и заметки: в краеведческих очерках, стихах и рисунках, фотографиях и рассказах.

Спецвыпуск 2022- особенный! Этот год для Прогимназии Юбилейный: 30 лет Прогимназии как формату учреждения, ставшему новым витком развития сначала ясель на посёлке ГКЗ, затем детского сада, Школы-сада.

Содержание нового выпуска печатной газеты ПЕРЕЗВОНЫ будет интересно нашим читателям: взрослым и детям. Краеведческие материалы, полезные советы, летопись жизни Прогимназии за учебный год 2021-22, посвящение Выпускникам, отряду ОГОНЁК, страница ГЖЕЛЬЧАТ, Мир увлечений и Поэтический Клуб, Спорт и Событийные мероприятия, отзывы родителей и ТВОРЧЕСТВО!!!

Сердечно благодарим наших друзей, коллег и партнеров, а также наших замечательных родителей за добрые слова в наш адрес, за прекрасные статьи и отзывы о нашей работе, за готовность к сотрудничеству и взаимодействию в рамках перспективных проектов, за поддержку инициатив и человеческое УЧАСТИЕ!

Низкий поклон и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем причастным к созданию альманаха за активную гражданскую позицию и неравнодушие, за труд и талант, за преданность делу ВОСПИТАНИЯ!

Выражаем Сердечную Благодарность всем, кто помог альманаху ПЕРЕЗВОНЫ 2022 года выйти в свет: Редакционной коллегии МОУ Прогимназия №48, авторам и редакторам, нашему замечательному дизайнеру-верстальщику Ольге Ромашковой, ГУП «Коломенская типография», родителям наших учащихся и воспитанников!!!

Газета продолжает жить и развивается! Альманах ПЕРЕЗВОНЫ является важной частью медиа системы МОУ Прогимназия №48, медиа пространства Гжели!

Электронная версия нового выпуска печатного альманаха ПЕРЕЗВОНЫ 2022 будет размещена на официальном сайте МОУ Прогимназия №48 и инновационно-аналитическом портале perezvoni.info.

©Мартемьянова В.В.

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.