29/03/2024
15:42
В прелесках звенеть соловьям до рассвета,
Я душою на их голоса отзовусь,
Золотая дорога у песни рассвета,
У немеркнущей песни с названием Русь.
 

Дружно Клад пошли искать

03/04/2018 19:11
Перезвоны М П
Дружно Клад пошли искать

Дружно Клад пошли искать,

Получив задания!

Предстояло одолеть столько испытаний.

Всей командой мы смогли разрешить загадки,

Дед Мороз нам приготовил КЛАСС-ные подарки!!!

Трудно Зимушке-Зиме расставаться с нами, но весеннее Солнышко всё приветливее и теплее. Растопит лёд, прогонит холодные вьюги. Дедушка Мороз перед возвращением в свою Резиденцию до следующей Зимы, решил порадовать наших дошколят подарками. Но найти их не так-то просто.

Воспитанники наших дошкольных групп отправились на поиски Клада Деда Мороза. Каждой дружной команде предстояло выполнить ряд серьезных заданий на смекалку, внимание, быстроту, слаженную работу, меткость и сообразительность. Путь к Кладу- целый маршрут, каждая станция которого- соревнование, где малышей встречали Сударушка-Веселушка, Цыган с умным и добрым Медведем, Совушка-Мудрушка, Главный Снеговик, Зайчик и Волк, и, конечно, Бабулечка Ягулечка!

Снежная Зимушка выдалась! Никак не хочет уходить: то морозцем прихватить норовит, то завьюжит, то солнышко спрячет. Но, ничего! Нам сугробы- не помеха. Успешно пройдя все станции, выполнив непростые задания, наши дошколята НАШЛИ КЛАД! Каждый на своем участке.

МОЛОДЦЫ! Так держать! Только дружная команда и взаимовыручка всегда помогут решить любую, даже самую сложную задачку, выручат в беде и подскажут правильный ответ.

Спасибо Дедушке Морозу за полезные для здоровья, творчества и отличного настроения, КЛАДЫ! Ребята остались очень довольны и своими находками, и своими Достижениями!

Огромная Благодарность педагогам и воспитателям Прогимназии, нашим родителям за отличную подготовку и проведение Спортивно-творческого соревнования!

Фотоальбом в группе Дружная Семья- Прогимназия №48.  

© Мартемьянова В.В.

На поиски клада Деда Мороза

На поиски клада Деда Мороза

На поиски клада Деда Мороза

На поиски клада Деда Мороза

Лента новостей
Традиции народного художественного промысла Гжели необходимо защищать, сохранять и развивать, опираясь на преемственност...
В этом году он впервые состоялся именно в Гжели, Центре Российской керамики, богатом своими традициями.
По традиции Фестиваль приурочен ко Дню славянской письменности и культуры.